Власти Московской области подпишут с девелоперами хартию против демпинга

41720036

Власти Московской области собираются принять хартию с застройщиками против демпинга на жилищном рынке, рассказывает агентство муниципальных вестей «Москва» ссылаясь на отдел связи с общественностью основного регулирования федерального строй наблюдения Подмосковье.

«Подписание хартии призвано выключить ситуации демпингования расценок на рынке жилища и снабжения прав участников долевого строительства. Это значительный шаг к установлению целых требований игры на жилищном рынке региона», – цитирует информагентство заместителя директора правительства Подмосковье Германа Елянюшкина.

Согласно заявлению депутата, реализация кв. метров жилища на раунде строительства фундамента по расценкам заранее меньше рентабельности кажется непозволительной. Помимо этого, перед Подмосковьем стоит цель удержания реального спроса населения и сохранения рынка залогового кредитования.

«Сегодня мы вместе с правительством России прорабатываем вопрос постановления дополнительной ставки по залоговым займам в сфере на разумном уровне», – объяснил Герман Елянюшкин.

По сведениям агентства «Москва» решение о подписании хартии было озвучено на встрече строй блока областного правительства с начальниками самых крупных строй и девелоперских организаций района. Документ документа, проектируемый министерством строй комплекса района, скорее всего будет готов на следующей неделе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *