Английский коттедж из оскароносного кинофильма «Король сообщает!» уйдет с молотка

41720036

Специалисты ждут, что новинка английского аукционного рынка – знаменательное сооружение, размещенное в регионе Мэрилебон, по адресу Портленд Плейс, дом 33 — вызовет у клиентов большой энтузиазм.

Предстоящая стоимость строения на неофициальном аукционе составит порядка 25-30 млрд фунтов либо 42-50 млрд долларов США, при этом приобрести его будет можно как полностью, так и 2-мя различными лотами, рассказывает агентство объектов недвижимости Knight Frank. Специалисты английского агентства Savills полагают, что активное участие в съемках придает ему специальную важность. Так как людям нравится испытывать отношение к киноиндустрии, киношники нечасто снимают настоящие строения, так как снабдить киоск на студии намного выгоднее.

Все-таки, за свою многолетнюю историю постройка царского конструктора Роберта Адама, самого крупного агента английского классицизма XVIII столетия, вкусила многое. Тут по сценарию кинофильма «Король сообщает!» принимал собственных больных доктор Лайонел Лог, проходили съемки клипа Эми Уайнхаус (Rehab) и ролика Кейт Мосс для Agent Provocateur. Помимо этого, коттедж стал площадкой для многих фотосессий и прикрытых тусовок, посетителями которых были Пэрис Хилтон, Хью Грант, Кейт Мосс, Мик Джаггер, Эми Уайнхаус, Кевин Спейси, Клайв Оуен и Хью Лори и другие.

Кроме других достоинств строения, дальнейший обладатель заслужит 1,8 миллионов кв. метров площадки с 21 спальней, 13 ванными комнатами и 9 гостиничными.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *