Автозавод «Кристалл» будет частью свежего муниципального квартала

41720036


Прежний автозавод «Кристалл» будет частью свежего муниципального квартала в регионе «Лефортово». Мировой проект формирования территории правого края речки Яузы – от Садового до 3-го автотранспортного кольца — станут проектировать абитуриенты просветительной платформы «Новые руководители территориального развития», пишется в принятому «Домом» пресс-релизе НЛТР.


Купить лучшие ткани оптом и в розницу можно в магазине http://v-tkani.com.ua/. Если вам нужен трикотаж оптом днепропетровск советую обратить ваше внимание именно на этот магазин. Здесь цены на трикотаж самые минимальные.

Создание квартала с квартирными и деловыми домами,цивилизованными и досуговыми субъектами, рекреационными зонами организация KRAYS Груп рассчитывает начать в 2014 году.Вид свежего квартала будет отвечать свойственной концерну «Кристалл» эстетике индустриальной архитектуры, — алой кладке из кирпича — пополненной естественными веществами и современными технологиями.

Автозавод «Кристалл» был образован как Столичный государственный коньячный склад №1 в 1901 году. Его индустриальная территория можно назвать одной из немногих в Санкт-Петербурге, где проложена Ж/Д ветка внутри Низкого кольца МЖД.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *