«Центральный Детский Супермаркет на Лубянке» раскроется 31 марта

41720036


Теория «Центрального Детского Супермаркета на Лубянке» («ЦДМ на Лубянке») подразумевает, что супермаркет будет комплексом домашнего и детского досуга. Официальное изобретение комплекса пройдет 31 мая, потом, как рассчитывается, «ЦДМ на Лубянке» будет брать на себя более 50 миллионов клиентов каждый день. Про это рассказывает пресс-релиз организации «Галс-Девелопмент», который есть в управлении «Дома».


Откидная кровать, встроенная в шкаф, экономит пространство и дает возможность нормально передвигаться по комнате. Откидная кровать встроенная в шкаф станет решением проблемы зонирования пространства по времени суток.

«В супермаркете будет продана теория «обучающее развлечение», которая позволяет детям в игровых фигурах приобретать обновленные познания. В ЦДМ на Лубянке будут показаны все основные детские бренды», — пишется в пресс-релизе. Помимо этого, в здании будет работать Музей Детства», где показаны игрушки и детские вещи, которые реализовывались в супермаркете в 60-х –90-х гг. прошлого столетия.

Украшением супермаркета будут крупнейшие часы во всем мире, разработанные на Петродворцовом часовом автозаводе «Ракета», и витражи по мотивам картинок Евгения Билибина к русским басням и картин живописца Аристарха Лентулова, передают в отделе связи с общественностью «Галс-Девелопмент».

В здании на Лубянской площадки, где будет раскрыт «ЦДМ на Лубянке», раньше размещался передовой супермаркет сети «Детский мир». Супермаркет был прикрыт в процесс реконструкции в 2008 году, первоначально его рассчитывали раскрыть в 2011-м. До 2009 года домом обладала организация АФК «Система», но в упадок субъект переступил к банку ВТБ, сроки завершения перестройки были смещены. Сейчас домом на Лубянке обладает подконтрольная ВТБ организация «Галс-Девелопмент».

Рыночный сигнал и все активы «Детского мира», кроме строения на Лубянке, остались у АФК «Система». В настоящее время передовой супермаркет сети «Детский мир» раскрыт в здании прежнего универмага Военторг.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *