С чего же стоит начать ремонт кухни

41720036

Ремонт кухни – это сложное событие, которое требует массы денежных денежных расходов, решения обилия неожиданных неприятностей и вопросов. Чтобы вовремя учесть все рубежи работы, нужно заблаговременно взвесить, с чего же стоит начать ремонт кухни. В итоге верного подхода можно сберечь время и средства, подготовив нужные приборы, строй растрачиваемые и материалы отделки для выполнения ремонтных работ, провести все работы без нарушений производственной модели и технологии.

Чтобы оформить дизайн-проект для проведения работ по починке и оснащению кухни, абсолютно не обязательно звать дорогого эксперта либо рассчитывать выполнение крупных событий по престижному евроремонту. Передовые дизайн-проекты – это потребность, так как даже косметический ремонт в кухне должен проходить по графику и с применением заблаговременно выбранных технологий и элементов. Вследствие этого можно собственноручно оформить план здания и перечень элементов: напишите на нем модели подкладки коммуникаций и проводки, отметьте расположение электроприборов и сантехники. При полном ремонте здания кухни заблаговременно спланируйте расстановку мебели и домашних устройств. Это гарантированно освободит вас от неожиданных в будущем работ по перенесению розеток и стояков. К примеру, при приобретении новой производительной вытяжки возможно окажется, что подлинного разреза имеющегося канала вентиляции не хватает. Тогда нужно вести работы по выводу вытяжки напрямую на улицу.

Если вы хотите на потолке устанавливать многоуровневую систему из гипсокартона, сделайте модель в расчете элементов и рисунок электроосвещения. Нужно на этом раунде определиться с отделкой здания, в особенности с той, которая требует скрупулезной подготовки, к примеру, укладка паркета либо исполнение качественной венецианской штукатурки на стене.

Ремонт кухни необходимо начинать с наиболее нечистых и трудных работ: демонтажа плоскостей, в особенности при совершении работ в древнем квартирном фонде, снятия покрытий пола, снятия обоев. Сегодня новостройки в основной обработке также не сверкают качеством, часто нужно целиком устранять затяжку даже в свежих квартирах, гладить плоскость стенок и потолков от наплывов ошибочно сделанных работ. На этом раунде ведутся работы по расширению дверных и оконных просветов, дополнительное отепление внешних балконов и стенок, оборудование свежих оконных и дверных просветов.

На следующем раунде ведутся работы по прокладке проводки, компании сантехнических выводов и разводке отопительных устройств. учтете, где у вас будут присутствовать телеприемники, чтобы провести к ним проводку. Важно уделять внимание системам вентиляции и кондиционирования. Расположение климат-контроля на кухне нужно учесть заблаговременно. Если интересует ремонт квартир в Красногорске советуем заглянуть на сайт remontvkrasnogorske.ru.

Устройство стяжки. Вначале необходимо обнаружить уровень плоскости пола, чтобы определиться, какую затяжку предпочтительнее делать: стандартную бетонированную либо можно прибрать порог пола выпрямляющей примесью. При обустройстве стяжки в обязательном порядке продумывают финальное покрытие, к примеру, для паркета либо ламината нужна не менее кропотливая адаптация, чем для кладки линолеума либо керамической плитки. На раунде выполнения работ по приспособлению стяжки в кухне рассчитывают также установку жарких полов.

Оборудование кухни. На этом раунде учитываются работы по подготовке плоскостей стенок и потолка к финальной обработке, затем проводят ремонт систем из гипсокартона, укладку плитки на плоскости пола и рабочей стенке. В обязательном порядке скрупулезно рассчитывают последовательность облицовочных работ, чтобы не испортить готовую отделку плоскости и не замарать ее.

В конце ремонтных работ кухни ставят двери, наличники, выключатели, розетки, устанавливают встроенную мебель, проводят работы по чистке здания от строительной грязи и пыли.

Устройте в квартире на время ремонтных работ кухни место для мебели, кухонной утвари и спортивных устройств. Уделите повышенное внимание демонтажу плиты, стиральной и посудомоечной автомашины, мойки.
Если у вас нет специального создания и способностей, не беритесь за демонтаж и установку свежих коммуникационных трасс: электрики, сантехники, перевод газовой плиты.

При смене старых окошек и заказе свежих стеклопакетов обратите свое внимание на системы проветривания и закрывания.

При облицовочных работах заблаговременно исследуйте все недостатки и преимущества подобранных элементов и технологий, уделите внимание их износостойкости и природоохранной безопасности.

Если предстоит смена кухонной мебели, заблаговременно прокрутите в голове размещение и комплект домашней техники, проверьте качество элементов и их надежность.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *