Столичные жители могут включить автоплатеж по ЖКХ с помощью Wifi в московском метро

41720036


Столичные жители могут включить автоплатеж по ЖКХ при помощи Wifi в Московском метро, рассказывает М24.ru ссылаясь на гендиректора ЗАО «МаксимаТелеком» Б. Вольпе. Эта служба будет на исходной страничке веб-сайта vmet.ro.


Сегодня покупка коммерческой недвижимости интересует многих предпринимателей. Если вы точно решили «продам коммерческое помещение», но не знаете с чего начать, советую пройти по ссылке. Здесь вы сможете найти информацию о том как выгодно продать коммерческое помещение.

«На веб-сайте будет «кабинет пользователя», в нем юзер может включить службу «автоплатеж» – с карты начнут расстреливать месячный платеж за службы ЖКХ. Также у посетителя будет возможность платить с незначительный комиссией иные службы, к примеру, денежные штрафы ГИБДД», – цитирует форум Б. Вольпе. Согласно его заявлению, организация в настоящее время проводит переговоры со многими банками. Необходимым требованием участия кредитных организаций в плане будет объем максимальной комиссии – менее одного %.

Пресс-аташе «МаксимаТелеком» Игорь Грабовский объяснил М24.ru, что инструктор Wifi работает над вероятностью авторизации через Эпл ID либо учетная запись в «Гугл». «В этом случае юзер авторизуется через свою учетную запись, к которой привязана его карта. Мы принимаем эти данные и «привязываем» их к его собственному кабинету», – сообщает Игорь Грабовский.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *