Спрос на первичном рынке престижного жилища в Москве составил 87 процентов

41720036


Спрос на рублевые предложения на основном рынке престижного жилища в Санкт-Петербурге в IV квартале 2014 года составил 87 %, тогда как среднеквартальный уровень за весь год составил 69 %. Про это рассказывает Вести ссылаясь на правящего компаньона организации Intermark Savills Д. Халина.


Межкомнатные двери — важная составляющая любого интерьера, способная преобразить помещение. Если вам нужны качественные двери межкомнатные Днепропетровск интернет магазин kingdoors.com.ua предлагает купить их по самой низкой цене. Каталог межкомнатных дверей с фотографиями и ценами можно посмотреть на сайте kingdoors.com.ua. Советую всем кому нужны межкомнатные двери по самым низким ценам.

Всего на текущий момент размер основного рынка составляет более 100 контрактов. В 1-м — 3-ем кварталах было заключено 364 сделки. Всего по результатам года станут заключены 500 контрактов, уточнил Халин.

Согласно его заявлению, спрос в IV квартале 2014 года превосходит спрос за все 3 квартала. «Рынок необыкновенно деятелен. В настоящее время две третьих спроса складываются в долларах и только 13 % в долларах», — приводит агентство слова Халина.

В IV квартале спрос на дома до 1 млн долларов США составляет 14 %, более 3 млн долларов США — 11 %. На дома ценой от 2 до 3 млн долларов США — 19 %. По спросу побеждают дома, стоимость которых стартует от 1 до 2 млн долларов США — 56 %.

По сведениям Халина, предложение составляет 1,8 тыс квартир и апартаментов, при этом 40 % стоят полмиллиона долларов США.

В 2014 году, по изучению индекса всемирных рынков престижной объектов недвижимости в 33 городах мира по результатам 3-го квартала года, Столица заняла 30-е место во всем мире по динамике долларовых расценок на престижное жилище.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *