Создание линии «Стрела» на северо-западе Москвы стартует в 2015 году

41720036


Создание надземной автотранспортной системы «Стрела» от станции метрополитена «Мякинино» до населенного пункта Ильинское-Усово стартует в 2015 году. Про это рассказывает агентство «Москва» ссылаясь на главного директора по справочной политике компании-застройщика «Мортон» Ивана Ладычука.


«Палладио» — одна из ведущих строительных фирм в Белгороде, которая занимается всем спектром строительных работ. Здесь вы можете заказать проекты домов на самых выгодных условиях в Белгороде. Советую всем!

Также он добавил, что суммарный размер вложений в проект навесного трамвая составит 5,3 миллиона руб.

Согласно заявлению Ладычука, длина всей линии будет 12 км, первого отдела — 8,3 км. «Полностью он будет сконструирован и запущен в 2019 году», — сообщил Ладычук.

Ладычук добавил, что одновременно будет проводиться создание 2-го отдела — от Ж/Д программы «Красногорская» до «Мякинино». Этот участок запустят к концу 2020 года.

Ожидается, что всего будет 13 остановочных пунктов на всем течении автотрассы. Приостановки станут привязаны к большим инфраструктурным районам. «Где их лучше поместить, это будет обсуждаться с населением, с Красногорском. На данный момент мы рассчитываем около самых крупных коммерческих и торгово-развлекательных центров вдоль Новорижского шоссе много остановочных пунктов, одна из остановок с горнолыжным комплексом «Снеж.ком». Промежуток между поездами будет порядка 2,5–3 секунд в час пик», — уточнил Ладычук.

Раньше на веб-сайте московского стройкомплекса передавалось, что в Троицком и Новомосковском окрестностях задумывается автотрасса «Стрелы».

Автотранспорт вида «Стрела» работает на базе германской технологии H-Bahn. Вагоны передвигаются по однорельсовой проезжей части на высоте 4,5 метра под землей, развивая скорость до 60–80 км/ч.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *