Реновация знаменательного центра Санкт-Петербурга запланирована на 2016 год

41720036


Работы по формированию 2-ух пилотных территорий в знаменательном центре Петербурга — «Конюшенная» и «Северная Коломна — Свежая Голландия» могут стартовать с 2016 года, рассказывает Вести ссылаясь на директора совета по сооружению Виктор Демиденко. Их планы планировок могут спроектировать в 2015 году, добавил он.


Правительство в 2014 году приняло целевую платформу формирования территорий «Конюшеная» и «Южная Коломна — Свежая Голландия» на 2014–2019 гг. Сумма финансирования платформы утверждена размером 85,1 миллиона руб, и в том числе 65 миллионов руб станут нацелены из муниципального расчета, 12,4 миллиона руб. Главная часть средств последует на конструирование, полный ремонт, реконструкцию квартир, устройство для сегодняшнего применения субъектов цивилизованного наследства и образование подвижного фонда для переселения жителей.

Барселона является архитектурным чудом Испании, достопримечательности которого привлекают большое количество туристов каждый год. Мечтаете купить жилую или коммерческую недвижимость в Барселоне и её окрестностях? Тогда советую пройти на портал зарубежной недвижимости Svetot.ru.

Как заметил Демиденко, сейчас заканчивается работа по обследованию построек и зданий на данных 2-ух территориях. «Из 350 построек и зданий показаны доклады по 275, по 94 — предполагается на протяжении недели», — заявил он на совещании совета по сбережению и формированию территорий знаменательного центра при правительстве Санкт-Петербурга. Согласно его заявлению, данную деятельность ожидается закончить до конца года.
По информации, около 25 построек на этих местах могут быть объявлены запасными. Всего в масштабах данной платформы будет сконструировано 290 миллионов кв. метров подвижного фонда.
Как уточнил питерский мэр Сергей Полтавченко, на сех пилотных местах проходит модернизация технической инфраструктуры, монтаж мостов и бульварных, помимо этого, длится работа по образованию подвижного квартирного фонда.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *