Новейший медицинский препарат Харвони

41720036

ХАРВОНИ (HARVONI)Харвони (Harvoni) – новейший медицинский препарат для излечения приобретенной формы гепатита С генотипа 1. Не требует композиции с рибавирином и интерфероном. Он считается 3-им утвержденным медицинским препаратом от гепатита С такого действия. Харвони существенно упрощает модель излечения болезни и подносит болезненным вероятность выбирать оптимальный курс терапии.
Гепатит С – это трудное заболевание, которое ведет к неконвертируемым переменам в печени – появляется цирроз, печеночная недостаточность, растут инфекции в абдоминальной полости, фиксируется рак. С возникновением новейшего средства сражаться с заболеванием было легче, а малоприятные реакции у больных стали появляться намного реже. харвони купить по низким ценам можно в интернет-аптеке aptekar-provizor.ru.

Действующие вещества медицинского препарата – софосбувир и ледипасвир, попадая в организм, блокируют ферменты, инициирующие умножение и формирование вируса гепатита С. Результативность медицинского препарата подтверждена тяжелыми проверками. В них участвовали более 1500 человек, которых в невольном порядке поделили на 2 команды. В каждую попали больные, в первый раз случайно проходившие излечение, люди с циррозом печени и те, у кого прошлое излечение иными медицинскими препаратами не позволило хорошего результата.

Одна команда на протяжении 12 месяцев приобретала Харвони с рибавирином, иная – просто Харвони. Была поставлена задача — достичь постоянного вирусологического решения после завершения курса излечения.

В 1-м тестировании принимали участие больные, раньше не случайно проходившие излечение. Через 8 месяцев у 95% из них был получен постоянный вирусологический ответ, что говорит о полном выздоровлении. Через 12 месяцев позитивные итоги установлены у 97% больных. У 99% больных с циррозом печени устойчивый вирусологический ответ был получен через 12 месяцев излечения. В 3-ем случае эффект был достигнут через такой же период у 95% больных с циррозом печени и в его отсутствие.
Так, выявлено, что Harvoni прекрасно лечит гепатит С генотипа 1 без использования рибавирина.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *