Московский стройкомплекс разработает план антикризисных событий

41720036

Стройкомплекс Столицы прорабатывает план антикризисных событий в масштабах реализации градостроительной политики столицы. Про это рассказывает агентство «Москва» ссылаясь на заместителя градоначальника по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина.

Согласно заявлению Хуснуллина, меры станут нацелены на оптимизацию градостроительных решений и регулирования градостроительным формированием, помощь строй области и инвестиционно-строительного рынка столицы, понижения рисков повышения экономных трат на реализуемые строй платформы и утренники больших программ.

Помимо этого, как заметил заместителя мэра, авансирование ипотеки государством поддержит московский жилищный рынок и позволит ипотеке прийти к уровням минувшего года.

Проекты московского стройкомплекса по вводу объектов недвижимости, согласно заявлению Хуснуллина, также не поменялись — в 2014 году ожидается оставить уровень минувшего года.

Антикризисный план представят 18 марта 2015 года.

2 марта на совещании антикризисной комиссии правительства РФ было принято решение отметить 20 миллионов руб на авансирование залоговой ставки в 13 %.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *