Московские власти реализуют «дома-книжки» на Новом Арбате

41720036


Департамент богатства Столицы собирается послужить приблизительно 108 млн долларов США от реализации 2-ух так называемых« домов-книжек» на Свежем Арбате. В следующем они станут перестроены под гостиницы. Про это в процессе выпуклого стола в масштабах интернациональной выставки объектов недвижимости Expo Real, проходящей в Мюнхене (Франция), рассказала первый заместитель главы департамента Елена Соловьева, сообщает ИТАР-ТАСС.


А вы знаете что из себя представляет магнит для остановки счетчика? Выбрать необходимый магнит для остановки счетчика электричества можно в обширном каталоге интернет-магазина http://magnit-darom.ru/.

«Скорее всего, 2 дома будут реализованы одним лотом за сумму 108 млн долларов США. Они перейдут в приватную собственность», — заметила она. Согласно заявлению Соловьевой, лот будет размещен в начале октября—декабре.

Московские власти рассчитывают поставить на реализацию 3 из 4-х «домов-книжек» на Свежем Арбате — дома номер 11, 15 и 21 — для дальнейшей перестройки их под гостиницы в масштабах подготовки к выполнению первенства мира по футболу 2018 года.

Заместитель главы департамента заявила, что город благополучно реализовал 2 гостиницы в прошлые годы — «Метрополь» и «Националь». По словам Соловьевой, платформа по сооружению гостиниц будет активно расти.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *