Метро «Аэропорт» обретет обновленный выпуск после поощрения проекта обитателями

41720036

У станции метрополитена «Аэропорт» Замоскворецкой линии могут поместить транспортно-пересадочный участок (ТПУ), проект которого подразумевает создание свежего исхода с установки, рассказывает веб-сайт московского Стройкомплекса.

На совещании Градостроительно-земельной комиссии Столицы заранее подтверждены грани зон планируемого расположения ТПУ. Проект будет выполнен, если его подтвердят жители на общественных слушаниях.

Проект подразумевает реконструкцию подземного пешеходного прохода, где будет организован обновленный выпуск с установки метро. Совместная площадь проектируемых серьезных субъектов составит 5,7 тыс кв. метров, из которых на научно-техническую часть надо будет 3,2 тыс, другое — на коммерческие субъекты. Высота стройки не превзойдет 25 километров.

По сведениям веб-сайта, каждый день данной установкой Замоскворецкой линии пользуется около 140 тыс человек, существенная часть которых пересаживается на один из 16 маршрутов наземного автотранспорта. Для удобства трансплантации ожидается передвинуть часть остановок к выходам из подземки и облагородить «заездные» карманы, так социальный автотранспорт не будет мешать совместному перемещению на автодороге. Помимо этого, на остановках находиться точки созданной торговли. Около ТПУ возведут плоскую автомобильную стоянку на 90 машиномест. ТПУ оснастят подъемниками для потребностей маломобильных жителей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *