Имущество Батуриной в Москве изымут для строительства метро

41720036

Московские власти собираются заплатить компенсацию бизнесменке и супруге экс-мэра столицы Галине Батуриной за исключение ее богатства на северо-востоке Столицы. Про это рассказывает «Интерфакс» ссылаясь постановление мэра.

Территория, которую занимают 2 необитаемых строения по адресу населенный пункт Терехово, дом 98 Б, устройство 18 и 19, необходима для строительства станции метрополитена «Терехово» восточного отдела 3-го пересадочного контура от установки «Хорошевская» до установки «Кунцевская». Объем компенсирующих выплат не афишируется.

В отделе связи с общественностью Галины Батуриной рассказали, что полагают исключение объектов недвижимости для федеральных потребностей на критериях компенсации справедливым. Организация будет оговаривать такое решение в том случае, если на данном месте станут реализовываться платные планы четвертых персон.

Раньше на данном месте предполагалось сделать зону отдыха, просветительного центра и гольф-поля.

2 необитаемых строения в населенном пункте Терехово принадлежат организации Reno Immobilienhandels GmbH, которая, по данным «Интерфакса», относится к конструкциям мужи прежнего градоначальника столицы Ю. Лужкова.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *