Изобретение небольшой сцены кинотеатра им. Е. Вахтангова вынесли на год

41720036

Градостроительно-земельная комиссия города Столицы продлила реконструкцию кинотеатра им. Е. Вахтангова до конца мая 2015 года, докладывается на веб-сайте Москомстройинвеста.

По адресам: ул. Арбат, д. 24, д. 26/2/3, стр. 1 и Большой Николопесковский пер., д. 4, стр. 2, 5 создается функциональный деловой центр площадкой более 18 тыс кв. метров. Сооружение создано для коммерческих площадей, ресторанов и гостиницы. Также тут должна находиться небольшая подмостки Федерального научного кинотеатра имени Е. Вахтангова, которая будет передана в государственную собственность и зафиксирована за театром. В начале апреля 2014 года застройщик отчасти ввел в работу многофукциональный центр, но работы над сценической площадкой закончить не смог.

Сроки строительства располагающегося рядом делового центра по адресу: ул. Арбат, д. 39, стр. 1, 2; д. 41, стр. 1, 2 Комиссия продлила до конца 2015 года. Работы над ним проводятся с нулевой отметки, так как для его построения были обрушены все размещенные на данном месте строения. Его площадь составит более 11 миллионов кв. метров.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *