Застройщика Софийской бульварной установят 14 ноября

41720036

Открытый торги по стройке Софийской бульварной вновь вынесли. Акции ЗАО «Каменный мост» и ЗАО «Кремлин Сайт», дающие право на усвоение данной территории, впустят с молотка 14 декабря, рассказывает агентство «Интерфакс» ссылаясь на извещение департамента Столицы по конкурентоспособной политике.

Участок совместной площадкой 3 га на пешеходной улице, направленной на Боровицкую башню Столичного Кремля, нужен для строительства функционального квартирного комплекса. В его состав зайдут апартаменты, торгово-офисные площадки, субъекты социального питания и подземный место для стоянки, конкретизируется в известии.

С июля месяца торги выносили 3 раза, что учредители поясняли трудной финансовой историей и масштабом проекта, требующего тяжелых вложений, объясняет агентство. В конечном итоге начальная стоимость пакета активов составит 7, 895 миллионов руб, шаг аукциона — 157, 9 млн руб. Операция пройдет с условием решения договора об уступке прав условия по контрактам кредита ценой 1, 155 миллионов руб.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *