В Свежей Столице раскрылся центр временного нахождения нелегальных мигрантов

41720036

В Свежей Столице раскрылся центр временного нахождения нелегальных мигрантов, нацеленный на тысячу человек, рассказывает веб-сайт московского Стройкомплекса ссылаясь на московского градоначальника С. Собянина. Свежее спецучреждение размещено возле деревни Сахарово, на месте запущенной армейской части.

По сведениям интернет-портала, перестройка старых построек стартовала в начале августа 2014 года. Был осуществлен монтаж помещений, технических сетей, бойлерной, трансформаторной подстанции и прочих субъектов. Тут возникли корпуса для совместного и домашнего нахождения жителей других стран, склад, пожарное здание, авто гараж, банно-прачечный комплекс. В данном практически незначительном городе также сделаны нужные обстоятельства для работы службы судейских приставов и миграционной службы.

«Сегодня мы открываем свежее специальное заведение по временному содержанию мигрантов. Для Столицы это очень важно — миграционная неприятность одна из основных в городке. Лишь с середины года судами в Санкт-Петербурге вынесены решения о выдворении более 35 миллионов зарубежных граждан», — цитирует веб-сайт московского главу.

С. Собянин заметил, что заведение было сконструировано в соответствии со свежим государственным законодательством, по которому объекты РФ формируют вещественную основу и передают ее в работу государственной миграционной работе.

До образования этого миграционного центра было только незначительное заведение временного нахождения мигрантов на Дмитровском шоссе, который мог синхронно уместить менее 400 человек. На данный момент он прикрыт, пишется в известии. С 24 по 25 декабря 2014 г оттуда в обновленный центр были перемещены лица, доступные депортации в количестве 261 человека.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *