Башню «Эволюция» в «Москва-Сити» введут в эксплуатацию до конца года

41720036

На территории ММДЦ «Москва-Сити» заканчивается создание функционального комплекса «Эволюция». До конца года он будет введен в работу. Про это докладывается на веб-сайте Мосгосстройнадзора.

«Основные системы вышки и фасад смонтированы, лифты и эскалаторы определены, проходит пусконаладка внешних технических коммуникаций. На сегодняшний день заканчивается финальная расцветка стенок и колонн, ремонт дверных блоков», — пишется в известии.

В состав комплекса «Эволюция» входят конторская вышка, торгово-развлекательная часть, подземный место для стоянки, дворец бракосочетания и музей «Москва-Сити».

Строительный проект вышки в содружестве с отечественными конструкторами спроектировала британская организация RMJM Scotland Limited. Теория проекта содержит спиралеобразную 54-этажную башню. Любой дальнейший этаж крутится на 3 градуса сравнительно прошлого, что вместе составляет 150 C. Совместная площадь вышки составляет 145,2 миллионов кв. метров.

Проект «Эволюция» реализует организация «Снегири Девелопмент» А. Чигиринского и конструкции обладателя Магнитогорского меткомбината В. Рашникова.

По сведениям Мосгосстройнадзора, за весь момент строительства застройщику выдано более 450 предписаний об устранении нарушений, составлено 67 протоколов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *