Бар «Золотой колос» отреставрируют по программе «рубль за метр»

41720036


В скором времени сооружение ресторана «Золотой колос» на ВДНХ выселят на продажи для последующей ремонта по платформе «один рубль за треугольный метр». Про это рассказывает «Интерфакс».


На сайте Remontdan.ru можно найти последние новости недвижимости и строительства Дагестана. Также здесь есть новости в махачкале сегодня Советую всем кто хочет быть в курсе последних новостей Махачкалы.

«Большую часть субъектов (на ВДНХ — прим. «Ленты.ру») мы сегодня ремонтируем и возобновляем с помощью экономных средств, однако есть субъекты, которые, разумеется, требуют вложений. Например, этот отличный бар. Он, разумеется, должен возрождаться с помощью инвесторов», — сообщил в процессе осмотра субъекта градоначальник столицы С. Собянин. О стоимости лота и дате выполнения пока не докладывается.

Платформа по поощрительной аренде запасных монументов архитектуры работает в Санкт-Петербурге с начала 2012 года. Субъект ставится на торги, чемпион которого приобретает сооружение в аренду на 49 лет. Минимум за 5 лет трейдер должен за свой счет провести слаженную с силами реконструкцию. В процессе ремонтных работ съемщик выплачивает поставленную на аукционе стоимость, по его истечении ставка понижается до 1 руб. за кв. метр ежегодно.

В 2014 году началась крупная перестройка ВДНХ, которой Московские власти возвратили знаменательное наименование. Директор департамента культуры столицы С. Капков рассказывал, что комплекс ожидается преобразовать в парк, предназначенный успехам РФ в разных секторах экономики индустрии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *