ФАС вмешается в вопрос строительства Керченского моста — лучший seo блог

41720036


Поставщика строительства автотранспортного прохода через Керченский пролив могут установить в процессе состязания. ФАС готова вторгнуться в картину, чтобы была конкуренция. Про это директор Государственной антимонопольной службы Иван Артемьев заявил в своем интервью газете «Ведомости».


В СЕО блоге seohat.ru собраны все самые свежие материалы по оптимизации, продвижению и интернет-маркетингу. Лучший seo блог о создании и сео продвижении сайта с нуля и о том, как бесплатно создать сайт своими руками.

Как раньше рассказывал «Дом», управляющий Государственного автодорожного агентства (Росавтодор) Роман Старовойт полагает, что поставщик строительства автотранспортного прохода через Керченский пролив вполне может быть установлен без состязания.

Как говорится в плане распоряжения правительства, мост ожидается учредить в работу в 2018 году. Автотранспортный переход должен снабдить верную круглогодичную автотранспортную зависимость между Крымом и прочими объектами России без скрещения госграницы с иными государствами. 19-километровому переходу заберут первую группу. Он будет заключаться из 4-х полос для авто и 2-ух путей стальной автодороги.

Как докладывали раньше СМИ, создание моста через Керченский пролив вполне может быть доверено «Стройтрансгазу» Г. Тимченко, субподрядчиками могут выступить УСК «Мост» и «Мостотрест» А. и Ивана Ротенбергов. Министр автотранспорта РФ М. Соколов в начале августа сообщал, что японская строй организация «CCCC» доказала свою причастность участия в постройке дорожного прохода через Керченский пролив.

Согласно заявлению главы ФАС, в РФ есть одна либо 2 организации, которые способны создать субъект такого масштаба. И в случае если одна из них использовала свои производительности на постройке, символически, моста на полуостров Русский либо через речку Елену, то она не имеет свободных мощностей, чтобы создавать переправу, полагает Иван Артемьев. Как заметил управляющий ФАС, его ведомство будет ввязываться в картину, так как вопрос Керченского моста не прикрыт.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *