Услуги автоадвоката в Москве

41720036

 

Московская коллегия адвокатов "Ульпиан"

В сегодняшнем мире жизнь почти любого человека нереальна без умения водить машину. К сожалению, часто, по вашей вине либо вне зависимости от вас, случаются различного масштаба ДТП. В случае ДТП не стоит впадать в какое-то тревожное состояние. Необходимо сразу направиться за помощью к квалифицированному автоюристу.

В задачи автоадвокатов входит

  1. Защита ваших прав и интересов;
  2. Контроль ведения дела;
  3. Решение денежных вопросов по покрытию вреда.

Решение неоднозначных вопросов со страховщиками

При ДТП не часто получается решить все вопросы мирно. При этом это касается не просто участников ДТП, органов ГИБДД, но также и страховщиков, которым вы честно платите денежные средства за страховку. Не редкостны ситуации, когда страховая организация отказывает в выплате, драпирует процесс оплаты либо насчитывает сумму, значительно различающуюся от реальной. В этой ситуации нужно сразу направляться к автоюристам и решать эти вопросы не отлаживая их.

Квалифицированные автоадвокаты Московской коллегии адвокатов «Ульпиан» помогут вам получить настоящую выплату от страховщиков и решить юридические моменты, сопряженные с данным вопросом.

В случае если вас лишили водительских удостоверений, оштрафовали на большую сумму, составили протокол либо вызывают в суд ни под каким видом не решайте данную неприятность самостоятельно. При оперативном вмешательстве эксперта больше шансов на хороший финал дела. Чем позднее вы обратитесь к эксперту, тем труднее будет решить проблему, как в финансовом плане, так и в юридическом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *