Территорию комбината «Простор» благоустроят

41720036

В открытом государственном состязании на благоустройство территории кондитерско-булочного комбината (КБК) «Простор» определились 2 финалиста, рассказывает веб-сайт Комплекса градостроительной политики и строительства города Столицы. Консорциумы «Архстройдизайн АСД» и «Прогресс+Моспроект-2» накопили одинаковое число баллов, поделив 1-ое и 2-ое места.

Клиенту состязания КБК «Черемушки», частью которого можно назвать «Простор», надо будет выбирать проектировщика территории после собеседования с двумя командами. Стоимость помещенного договора на комплекс предназначенных работ с предоставлением функции генпроектировщика составит 35 млн руб.

Москомархитектура в начале мая 2014 года раскрыла конкурс на благоустройство территории комбината, размещенного по адресу: улица Доктора Скрябина, дом 9. Участникам было нужно преобразовать индустриальный субъект в свежую строительную доминанту региона и записать его в окружающий рельеф. В истории открытых строительных состязаний столицы, поручение на преображение активного субъекта было сформировано в первый раз.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *