Тайгер Вудс спроектирует гольф-поле в Дубае

41720036

Чемпион 4-х турниров «Мастерс» Тайгер Вудс спроектирует поле чемпионского класса на 18 лунок в Дубае. Распоряжаться субъектом будет организация Дональда Трампа. Про это докладывается в принятому «Домом» релизе девелопера проекта DAMAC Properties.

Гольф-комплекс Trump World Гольф Club Dubai разместится в центре одного из квартирных комплексов Дубая и займет площадь в 55 млн квадратных футов (510 гектаров). На территории гольф-площадки находиться сегодняшний клуб, бар и специальный супермаркет.

Сейчас на площади проводятся предварительные работы, изобретение ожидается на конец 2017 года.

«Дубай оперативно становится одним из наиболее распространенных назначений во всем мире гольфа — как для проф игроков, так и для ценителей, желающих насладиться прекрасной погодой, высококачественными полями и комфортабельной атмосферой», — доводятся в релизе слова Вудса.

Гольфист заметил, что рассчитывает внести в проект самые лучшие детали тех гольф-полей, где он играл — от классических полей линкс в Шотландии до известных парковых площадок Америки и отличительных песочных рельефов гольф-полей Австралии.

На сегодняшний день Вудс заканчивает проект поля El Cardonal в Мексике.

Тайгер Вудс стал победителем 105 турниров, 79 из которых — в масштабах проф организации гольфа, и в том числе 4 чемпионата «Мастерс». Стоимость индивидуального автомобильного бренда Вудса в 2014 году журнал Forbes расценил в 36 млн долларов США.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *