Сооружение Скотланд-Ярда реализовано застройщикам из Абу-Даби

41720036

Сооружение Скотланд-Ярда, штаб-квартиры милиции Огромного Лондона, реализовано девелоперской организации из ОАЭ Abu Dhabi Financial Груп за 370 миллионов фунтов. Про это рассказывает BBC.

Как подчеркивается на веб-сайте телерадиокорпорации, денежная команда сообщила, что рассчитывает в здании осуществить проект всемирного класса.

«Эта символьная операция позволит нам оставить прошлое, при этом она даст мэрии нужную экономическую поддержку», — комментировал реализацию градоначальник Лондона Б. Джонсон.

Согласно заявлению градоначальника, сооружение будет квартирным, однако, возможно, в нем также станут размещены кабинеты и гостиница.

Пока прежняя штаб милиции Лондона будет в ходе перепрофилирования, известный крутящийся серо-серебристый знак Скотланд-Ярда останется на древнем месте.

Реализованное сооружение Скотланд-Ярда размещено по адресу Бродвей, дом 10, в Вестминстере, одном из наиболее знаменитых и популярных участков английской столицы. На долю конторских площадей нужно 600 тысяч квадратных футов — это немного более 55 тысяч кв. метров. С высших этажей открывается тип на сооружение конгресса, Сент-Джеймсский парк, колесо рапорты London Eye. Милиция Лондона занимала это сооружение с 1967 года, но право принадлежности на него в полном размере она обрела только в 2008 году, оплатив 123,5 миллиона фунтов.

В настоящее время, как и все иные сотрудники полиции отделы, Скотланд-Ярд должен уменьшить траты на 20 процентов по просьбе коалиции, вернувшейся к власти в 2010 году.

Реализация можно назвать частью стратегии Огромного Лондона, спроектированной с целью уменьшения затрат, как того требует Правоохранительные структуры.

Сооружение было поставлено на реализацию в начале сентября 2014 г за 250 миллионов фунтов.

Скотланд-Ярд обретет штаб-квартиру большего объема на краю Темзы, на бульварной Виктории. Сооружение прежде занимала областная милиция, но с 2011 года оно пустует. Полученные от реализации строения в Вестминстере средства последуют на проезд и на модернизацию научно-технического оборудования, что позволит повысить число офицеров, работающих удаленно с микропланшетов и телефонов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *