Современные технологии новейшего Форд Куга

41720036

Предлагаем Вашему вниманию Форд Куга II обновленный авто организации Форд. Авто оборудован обилием наиболее передовых функций, которых нету ни в какой автомашине в этом классе, а основное обилием новейших технологических решений. Как раз по этому его называют самым «интеллектуальным» внедорожником 2015 года.

Внешний облик Ford Куга 2 формировался с применением точечного трудного внешнего вида. «Кинетический » внешний вид был спроектирован Мартином Смитом, выглядит крайне модно и актуально. В дизайне кузова акцентируют линии оптики отчетливые и сильные. Невозможно не сказать про бездонные кованые очертания, которые просто поражаю своим стилем и красой. Прекрасный обработанный хромом диффузор заднего бампера соединение образа и строгости, а также низкопрофильные рейлинги — выделяют статусность авто.

Вас очень приятно изумит дизайн салона авто Форд Куга он сделан для удобства и неописуемого удобства автолюбителя и пассажиров. Организацией Ford предоставлена качественная обработка, оптимальная «подгонка» всех частей — и это далеко не общий перечень всех достоинств зала Форд Куга II, которые сделают любую поездку хорошей независимо от длительности, и комфортабельной для Вас и пассажиров.
За рулем Форд Куга II стоит умная полноприводная система (AWD), которая моментально приспосабливается под ландшафт на автодороге. Также утешает содержание системы торможения Актив City Стоп. Эта технология предупреждает удара с иным авто, при перемещении на невысокой скорости. И в конце концов, что бы совершенно сберечь автолюбителя, учтена технология голосового регулирования SYNC, которая легко может распоряжаться MP3 магнитолой. Для тех, кто еще не смело припарковывается установлен ассистент при парковке (APA), он без помощи других установит и продемонстрирует подходящее место для автомобиля авто, а основное он лично припаркуется, Вам потребуется только сдать команду. Ford побеспокоился и о тех у кого заняты руки определив технологию автоматического открывания багажного отделения.

Все эти и другие технологии выводят кроссовер Ford Куга 2 на новый уровень.

Официальный дилер «Форд Центр Кутузовский» поможет купить ford kuga в Москве. У нас Вы можете рентабельно приобрести в долг и кредит, за доступный расчет и по системе «Trade-In».

Содержание авто в интересующей Вас комплектации просьба детализировать у экспертов отделения реализаций по телефонному номеру (495) (495) 241-95-01.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *