Питерский коттедж XIX столетия реализуют на торгах

41720036

ЗАО «Российский аукционный дом» (Счастлив) собирается осуществить на торгах 30 мая 2015 года сложный коттедж XIX столетия, размещенный на Большой Конюшенной улице в Санкт-петербурге, рассказывает «Интерфакс». Базовая стоимость строения составляет 850 млн руб. Сейчас в коттедже находятся кабинеты организаций.

По обстоятельствам продаж, в здании могут располагаться коммерческие, конторские, отельные площадки. «Фасадную часть строения применяют под расположение супермаркета брендовой одежды, представительского кабинета, банк и остального. Уличную часть — под гостиница, лечебную комплекс либо кабинет. Помимо этого, дальнейший обладатель может закрыть врожденный двор атриумом для образования камерной окружающей среды, в которой находиться ресторанная зона», — цитирует агентство начальника департамента по работе с личными владельцами Счастлив Д. Альтбрегина.

Площадь коттеджа составляет 2500 кв. метров. Сооружение располагается в так именуемом «золотом треугольнике» Санкт-петербурга — это территория в пределах между Адмиралтейской и Дворцовой бульварных, улиц Фонтанки и Зеленовато-серой, характеризующаяся большими расценками на недвижимость.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *