Парламентарии Государственной думы не пропустят законопроект о платном приезде в города районов

41720036

Государственная дума не примет законодательный проект, снабжающий объекты РФ возможностями по внедрению платы за приезд в некоторые отделы города, рассказывает агентство муниципальных вестей «Москва» ссылаясь на директора совета Государственной думы по автотранспорту Е. Москвичева. Этот законодательный проект парламентарии намеревались привнести на обсуждение в нижнюю палату конгресса зимой.

«Не будет такого законопроекта. Пока мы парламентарии, такого законопроекта не будет», – цитирует информагентство Е. Москвичева.

По сведениям «Москвы», данная норма разрабатывается в минтрансе РФ. Документ под наименованием «Об компании автодорожного движения», который позволит регионам заводить коммерческий приезд в некоторые отделы города, вполне может быть внесен в Государственную думу в начале марта 2015 года. Законопроект учитывает вознаграждение органов регионального самоуправления объектов РФ возможностями по внедрению платы за приезд в некоторые отделы города. Эта мера позволит отметить организацию движения в субъектах как отдельную заметку регионального расчета. Документ проходил публичные обсуждения в сети-интернет с 9 октября по 8 декабря 2014 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *