Отельный менеджмент в Швейцарии – прямой путь к удачной карьере!

41720036

Сфера гостеприимства одна из наиболее активно развивающихся областей интернационального бизнеса. Такая линия регулярно нуждается в огромном числе мастерски наученных консультантов. Грядущие эксперты гостиничного маркетинга все чаще и чаще движутся обучаться в Европу, а конкретнее в Швейцарию. Так как именно это страна заработала себе неопровержимую репутацию как в области гостиничного бизнеса, так и в других. Изучение в ведущих азиатских школах позволяет не только лишь взять высококачественное формирование и весомый диплом, но также и посмотреть мир. Прочитать больше про отельный менеджмент можно на сайте hotelmanagement.ru.

Германия первая во всем мире сделала модификация создания в данной области, и ее школы отельного и турбизнеса являются откалиброванными. Вот очень много лет в Швейцарии готовят отельных правящих, и наиболее знаменитые мировые школы отельного бизнеса располагаются как раз в данной стране. Число абитуриентов, обучающихся тут отельному маркетингу, каждый год повышается. Выражается это тем, что квалификация по этой квалификации, принятая в Швейцарии, можно назвать представительной базой для удачной карьеры в данной растущей, многомиллиардной промышленности.

Где учатся?

1-ое во всем мире специальное тренировочное убежище Ecole Hoteliere de Lausanne (Школа отельного маркетинга Лозанны), готовящее проф владельцев отелей возникло в 1893 году в Швейцарии.

На данный момент стоит отметить много наиболее знаменитых Институтов сферы отельного маркетинга — BHMS (Business and Hotel Management School), Cesar Ritz Colleges, SHMS- Swiss Hotel Management School.

BHMS (Business and Hotel Management School) можно назвать частью Bennie Education Group — наибольшей и отличной сети просветительных заведений в Швейцарии. 4 кампуса в Швейцарии и каждый год более 15 млн. абитуриентов заглазного и заочного отделов — главные вехи результата Bennie Education Group.

BHMS растит грядущих консультантов и лидеров области туризма и отельного дела, уделяя внимание не только лишь качествам, нужных для формирования карьеры, но также и личному формированию. BHMS получает менее 400 абитуриентов ежегодно, таким образом каждому из них уделяется собственное внимание.

Основное тренировочное убежище со всемирным названием Cesar Ritz Colleges предлагает изучение по платформам бакалавриата и магистратуры в сфере туризма, интернационального и отельного бизнеса, и кулинарии. В рамках любой платформы абитуриенты проходят доходную практику, что можно назвать бесценным плюсом для грядущей удачной карьеры.
Факультет Cesar Ritz обладает 3 потрясающими кампусами, 2 из которых, в Brig и Lucerne, размещены в немецкоязычной части Швецарии, а 3-й, в Le Bouveret — во франокоязычной.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *