Определены сроки окончания строительства станции метрополитена «Селигерская»

41720036

Станция метрополитена «Селигерская» Люблинско-Дмитровской линии раскроется в 2016 году, рассказывает Вести ссылаясь на главу департамента строительства Столицы А. Бочкарева. «В 2016 году отдадим ее совершенно точно, вполне может быть, и раньше», — цитирует информагентство депутата.

В регионе грядущей станции метро «Селигерская» находиться транспортно-пересадочный участок (ТПУ). Как передавалось раньше Московским Стройкомплексом передавалось, что утвержденный Градостроительно-земельной комиссией проект распланировки ТПУ прошел публичные слушания: граждане участков продемонстрировали свои предложения и замечания к проектам, проектировщики взяли на себя обязательства учесть их соображение.

При постройке ТПУ «Селигерская» ожидается ожидается осуществить приостановки автобусов и маршруток к выходам из метро, что позволит уменьшить требующееся на трансплантацию время. В составе ТПУ будет сконструирована перехватывающая автомобильная парковка на 2000 машиномест и развлекательный центр с кинозалом и функциональный комплекс, в котором находиться продуктовые супермаркеты, коммерческие павильоны, фуд-корт, здания социально-бытового предназначения, к примеру, детские игровые комнаты.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *