На космодроме Западный возведут 5-звездочную гостиницу

41720036


5-звездочная гостиница на 50 номеров будет на космодроме Западный (Амурская область) в составе управленческого комплекса построек. Про это рассказывает «Интерфакс» ссылаясь на материалы веб-сайта государственных закупок.


Сварочные аппараты – это специальные промышленные аппараты, которые используется для электрической дуговой сварки плавлением. Купить сварочные аппараты в Казахстане можно на сайте welding.kz Советую всем кому нужны качественные сварочные аппараты по самым низким ценам в Казахстане.

В состав комплекса, кроме гостиницы, зайдут административно-инженерный корпус с укрытием на 500 человек, комбинат социального питания, автомобильные и автобусные стоянки, огораживания, контрольно-пропускной пункт.

Предварительные работы должны стартовать в январе, ввод в работу рассчитан на январь 2015 года.

Тендер на создание комплекса выиграло ООО «ФНК Инжиниринг», предложившее осуществить весь размер работ по исходной стоимости 2,7 миллиона руб.

Создание космодрома Западный стартовало в начале июля 2012 года. Закончить создание исходного комплекса ожидается в начале июля 2015 года, в январе должен пройти первый запуск ракеты-носителя «Союз-2». Первый старт пилотируемого фрегата с космодрома Западный предполагается в 2018 году.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *