На выставку об открытии Олимпийских игр в Сочи требуется 400 млн руб

41720036


Федеральное единое предприятие «Московское имущество» сообщило тендер по компании и выполнению на территории ВДНХ выставки «Механика чуда», посвященной процедуре открытия ХХII Зимних Олимпийских игр в Сочи. Базовая (предельная) стоимость контракта составляет 394,7 млн руб. Про это рассказывает Вести ссылаясь на материалы интернет-портала государственных закупок.


Рулонные шторы зебра, которые не так давно появились в наших интерьерах, открывают новые возможности для оформления оконных проемов. Купить рулонные шторы зебра можно здесь http://www.hitsan.ua/products/rulonnie-shtory/rulonnie-shtory-zebra Советую всем кому нужна ткань зебра.

По технологическому заданию, в прямые обязанности исполнителя входят подготовка и взаимодействие совместного плана, технологического устройства выставки, произвести образное освещение, ремонт театральных систем, нужного оснащения и палаток, и вовлечение поставщиков, которые произвели декорации для процедуре открытия Игр.

В роли экспонатов ожидается применять детали декораций процедуре (олимпийские кольца, «Тройка», «Солнце», липовые субъекты, «Тракторы», «Шестеренки», «Объекты XX века»), костюмчики (более 300 единиц) и прочие особые детали инженеры, декораций либо реквизита. Также требуется произвести образец стадиона «Фишт» объемом более 6х4х1,5 километров.

Помимо этого, нужно спроектировать ПО для мобильных телефонов на платформах iOS и Андроид, приготовить видеоконтект из процедуре открытия для применения на макете стадиона и изображения в области «кинотеатр», приготовить справочное нагрузка для диалоговых панелей и мобильного дополнения.

Раньше, как докладывало агентство «Москва», гендиректор ВДНХ В. Погребенко заявил, что «Первый канал» вышел с предложением переместить часть инженеры с открытия Олимпийских игр. Уточнялось, что основных героев, анимационных амулетов, в Санкт-Петербурге не заметят, так как для того, чтобы любой из них работал, нужна целая бригада экспертов.

Ожидается, что выставка состоится в павильоне «Космос» с 19 января 2014 г по 29 мая 2015 года. Приближение результатов запроса объявлений установлено на 18 января.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *