Крышка-биде

41720036

Сегодня биде – это отличный ассистент любого сегодняшнего человека. Но еще много десятков лет назад многим, кто угождал заграницу, было неясно, что это, а узнать, конечно же, каждому было неловко. Вот и выходило, что пользовались им не по предназначению.

Что такое крышка-биде?

Крышка-биде – это совсем не особая крышка, которая создана для бедэ. Это на самом деле крышка, однако которая надеваться на туалет, и обращает его в биде. Она отлично сбережет незначительное число места, которое есть у нас в ванных комнатах, так как, вместо 2-ух объектов у вас будет 1, и будет отличным добавлением дизайна салона туалета.
Есть 2 вида крышек-биде: машинная и электронная. Первая работает по принципу стандартного смесителя, а регулирование всеми действиями у 2-й совершается при помощи пульта либо комплекта клавиш.
Крышка для унитаза с функцией биде работает довольно легко. Ее нужно одеть на туалет, как и стандартную покрышку. Рядом с бачком на нее ставится 2 краника, затем можно подходить к работе.

Электронное биде

Электронные крышки-биде готовы даже будничные необходимости утолить более комфортабельным методом. Больше не надо стараться установить хорошую для вас температуру жидкости при помощи 2-ух вентилей. На подобных приборах на туалет ставится особое устройство, которое дает возможность при помощи клавиш распоряжаться всеми действиями, вплоть до регуляции температуры жидкости.

Какие функции выполняет электронное биде?

Электронный пункт – это не единственное, чем может обрадовать нас функциональные крышки-биде. Есть множество модификаций, которые владеют функцией озонирования окружающего воздуха. Под покрышку ставят особый вентилятор, который упускает воздух через угольный фильтр. Это функция в крышках-биде отлично постановляет неприятность с вентиляцией в ванной комнате и туалете.
Также есть еще большое количество функций, которыми может владеть функциональная крышка-биде:
подогрев сидения;
гидромассаж;
баранка;
спрыснув.

Невзирая на настолько множество функций, распоряжаться функциональными электронными крышками-биде довольно легко и вы легко с данным управитесь.

Второй новинкой среди функциональных электронных крышек-биде стала свежая модификация крышки-биде для унитаза, которую спроектировала одна швейцарская организация. К новинке подключают только прохладную воду. Однако не болейте, это совсем не обозначает, что умываться вам необходимо в ней. Жидкость греется с помощью особого подогревательного элемента в крышке до необходимой температуры. Это довольно комфортно, так как ни один туалет первоначально не подключается и к горячей, и к прохладной воде синхронно, а доводиться в процессе приобретения такого отличного устройства менять сантехнику. Вследствие этого, в случае если у вас нет горячей жидкости, то такая крышка-биде можно назвать настоящей находкой для вас.

Как установить крышку-биде?

Установить крышку-биде можно почти на любой туалет, однако может произойти так, что приобретенная крышка вашему унитазу не подходит. Для того, чтобы вы не встретились с такой неприятностью, нужно перед операцией в супермаркет сделать замеры собственного унитаза и электронные крышки биде обратиться с ними к менеджеру.

Также есть и другой хороший способ. Для него можно получить картон, возложить на туалет и написать его контуры. Затем торговец менеджер легко может сопоставить набросок со всеми имеющимися крышками и отыскать ту, которая будет самым лучшим стилем подходить к вашему унитазу.

В случае если туалет не чересчур античный или был сделан не по уникальным наброскам и не специально для вас в единственном образце, то вы легко можете отыскать оптимальную для себя крышку-биде, ну либо сделать ее также по персональному предзаказу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *