Дворец Дворянина в Каире обрел строительную подсветку

41720036

Именитая туристическая достопримечательность Дворец Дворянина в Каире обрел спортивную подсветку, докладывается в принятому «Домом» пресс-релизе организации Philips. Световое решение целиком преобразило внешний вид строения в черное время суток, сохранив его строительную достоверность.

Поставленные новейшие решения соединяют жаркие и прохладные цвета дневного света, что дает возможность выделить архитектурные изыски строения. Светодиодные осветительные приборы позволяют понизить затраты энергии на освещение на 80 % сравнивая с классическими источниками света. Срок эксплуатации таких решений достигает 50 миллионов часов вместо обычных 12 миллионов. Помимо этого, установка новейших осветительных приборов дает возможность существенно уменьшить траты на техобслуживание, конкретизируется в известии.

Дворец Дворянина был сконструирован между 1907 и 1911 годами для бельгийского промышленника дворянина Юрия Эмпейна по плану А. Марселя, французского конструктора и члена привлекательного Французского факультета. Образ строения различается от региональной архитектуры, подсказывая классические камбоджийские соборы Ангкора. Устройство было построено из железобетона на вертящейся основе, из-за которой сооружение крутится, чтобы лучи солнца озаряли его здания на протяжении всего месяца. Сегодня строительный шедевр с насыщенной историей и эксклюзивным внешним видом вызывает регулярный энтузиазм у путешественников.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *